Главная Фотогалерея Свадьбы Новости Услуги и цены Контакты

Реклама

Мода и Стиль

Гостевая книга

Добавить запись

08 October 2003

Алёна, Москва, Россия, www, E-mail

Хотелось бы поблагодарить Вас, Михаил, за отличную работу и за те минуты....часы.... радости и счастья, которые Вы подарили нам на память после нашей свадьбы! Спасибо Вам огромное за Вашу высокопрофессиональную работу и за душевный подход! Удачи Вам во всем!

03 September 2003

Людмила, Москва, Россия, E-mail

Отзыв о фото и видеосъемке свадьбы: Наша свадьба состоялась 3 июля 2003 года. Выбор фотомастеров был настолько прост, что его практически и не было. Одназначно Михаил и Илья. Было достаточно только зайти на их сайт, прочитать пару отзывов и все.... зависть в хорошем смысле слова всем молодоженам, хотелось именно все это. Настоятельно рекомендую всем запечатлеть самое торжественное событие в жизни, обратившись к Михаилу и Илье. Это мастера с большой буквы, вкладывающие душу и работающие на отличный результат. Огромное спасибо ребятам за неимоверный труд, их работа превзошла все ожидания.

30 August 2003

Медведица Ома, Москва, Россия, E-mail

Понравилось! Особенно снимки с природой:) Вам, как фотографу, будет интересно посетить галерею ИЕРОГЛИФ :) Там можно выставлять работы, обсуждать их с другими. Успехов!

24 July 2003

Николай, Москва, Россия, E-mail

Сайт просто супер!!!! буду брать с вас пример!!!!

21 July 2003

LANTAN, Мытищи, Россия, E-mail

Молодец! Отличные фотографии! Фотография не кинематограф - это что-то великое... Мгновения не вернуть - вот ценность фотографии. Создаю свою коллекцию снимков. Интересно было посмотреть на Ваши. Спасибо.

11 July 2003

Кир, SPB, Россия, E-mail

Контрастные подписи меняют вид фото. Особенно слишком яркие... А вообще - фотографии понравились.

10 June 2003

Вячеслав, Харьков, Украина, E-mail

Интересные работы. Супер, молодец. Приглашаю посмотреть свой сайт tandemfoto.narod.ru. Жду Ваш отзыв.

04 June 2003

"ЯДЫ", Москва, Зеленоград, Россия, E-mail

Здравствуйте Михаил. Мы с вами менялись ссылками... Вы знаете нашей группе нужны по-настоящему классные фото - я посмотрел ваши работы и думаю что у вас как раз это лучше других получиться. Конечно в средствах мы ограниченны... Но может Вы нам что-то предложите не особо дорогое?

09 April 2003

Алексей, Москва, Россия, E-mail

Я уже благодарил Михаила лично, но теперь хочется сделать это и публично. Моя свадьба (1 марта 2003 года) была отснята великолепно! На 14 (!) пленок - одно нерезкое фото. Неудачных кадров почти нет. Все знают, что снимать лица очень неблагодарное дело (обязательно кто-нибудь да зажмурится, сощурится и т.д), но у Михаила это получилось отлично. Так что резюме: recommended. P.S. Михаил, давно хотел оставить запись, да все руки не доходили...

09 November 2002

Гиляна, Москва, Россия, E-mail

Очень красиво! Просто потрясающе, многие фотографы зовут меня сниматься у них, а вот с Вами бы я поработала.

Партнеры

 
Курорт Саки
 

Яндекс.Метрика