Главная Фотогалерея Свадьбы Новости Услуги и цены Контакты

Реклама

Мода и Стиль

Гостевая книга

Добавить запись

01 November 2002

Alex Noz, Москва, Россия, E-mail

Привет от коллеги. Михаил, у Вас потрясающий сайт! Очень хочется такой же. Михаил, есть пожелание, не демпенгуйте цены на рынке свадебной фотографии, у Вас достойные работы и жаль, что Вы себя так дёшево цените. Хотелось бы посмотреть побольше фотографий свадеб сделанных Вами. Возможно к весне смогу предлагать Вам съёмку в этом жанре не менее 4 раз в месяц. А вобщем успехов и жду общения.

11 June 2002

Элла, E-mail

Приглашаем к сотрудничеству фоторепортеров, фотохудожников, любителей и профессионалов фотографии, тех, кто желает издаваться в молодом интересном журнале об экстремальном образе жизни, под именем известного путешественника Федора Конюхова. Если у вас есть эксклюзивной материал , подходящий тематически для нашего журнала , присылайте на e-mail: aleksanova_ella@mail.ru тел.727 1291 ,8 903 1995807 Если вы хотите попробовать себя в новой профессии , ждем от вас интересных тем , не только про экстрим , путешествия и спорт но и о людях , достойных личностях , о которых долж

28 April 2002

Минкевич Игорь, Москва, Россия, E-mail

Репортаж из московского зоопарка: Хорошее фото, жалко, что сделано в пасмурную погоду. Я вчера фотографировал этих же коз. Они с удовольствием позировали, подставляя под "дуло" объектива то обросшие шерстью бока, то рожки. Вообще, зоопарк - отличное место для фотоохоты в целом и для тренировочных "стрельбищ" в частности. Как минимум, фотографируемые животные никуда не убегут во время съемки, а если говорить о ценности объектов, которые можно замечатлеть в вальерах, то там представлено довольно много разнообразных и очень интересных для съемки птиц и зверей.

April 24, 2002

Sergey, E-mail

Здравствуйте! Очень понравился Ваш сайт! В свою очередь приглашаю посетить мой elforsoft.ru . Буду рад любому отзыву!

February 02, 2001

Николай, Москва, Россия, E-mail

Девушки на АВТОСАЛОНЕ очень хорошо смотрятся. Хотя они все очень разные, но каждая интересна по-своему. Чувствуется настроение и характер каждой модели. В общем, внешность - зеркало души. Желаю успехов.

November 08, 2001

Мария, Москва, Россия, E-mail

Замечательные фотографии! А сколько будет стоить портфолио у вас?

July 13, 2001

Лаевский Алексей, С.-Петербург, Россия, E-mail

Уважаемый коллега, Михаил Коныжев! Издательский дом "Весь" приобритает изображения для оформления обложек и иллюстрации изданий. Заказ будет производится на основании изображений prewiew. Для этого составляется картотека изображений preview (100-200 dpi). Мы рассмотрим предложения по всем формам сотрудничества. Свои предложения, а также изображения присылайте по адресу vespeter@mail.wplus.net тема: картотека образов Алексея Лаевского. С уважением, Алексей Лаевский. Издательский дом "Весь" (Санкт-Петербург) ул. Мира, 6 тел. (812)233-3436 факс. (812)232-1534

May 29, 2001

Национальное Географическое Общество, Москва, Россия, www, E-mail

Уважаемый Михаил! Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе на нашем сайте www.rusngo.ru По результатам конкурса мы планируем издать фотоальбом для распространения в России и за рубежом, а также отметить победителей призами. Вы можете связаться с нами по телефону (095) 723-72-71 Игорь Юдаков Исполнительный директор "Национального Географического Общества"

Партнеры

 
Курорт Саки
 

Яндекс.Метрика