Главная Фотогалерея Свадьбы Новости Услуги и цены Контакты

ФОТО Новости

СентябрьОктябрь 2011Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Реклама

Мода и Стиль

Наводнение затопило фабрики Canon и Nikon в Таиланде

Наводнение затопило фабрики Canon и Nikon в ТаиландеСильнейшее за многие годы наводнение в Таиланде привело к затоплению значительных площадей в северной, северо-восточной и центральной части страны. Обрушившийся в начале августа тропический шторм и не прекращающиеся ливневые дожди, по последним данным, стали причиной гибели 270 человек. Ущерб от стихийного бедствия оценивают более чем в миллиард долларов.

Пострадали расположенные в Таиланде производства компаний Canon и Nikon (на снимке), специализирующиеся на выпуске фототехники.

Даже если ущерб непосредственно для производств будет не столь велик , как во время мартовского землетрясения в Японии, возможны перебои с поставками, поскольку нарушено транспортное сообщение внутри страны.

Насколько известно, таиландская фабрика Nikon выпускает любительские зеркальные фотокамеры. По сообщению компании, работа предприятия приостановлена, начиная с 6 октября. Затоплен первый этаж всех помещений, данных о пострадавших нет. Объем ущерба уточняется. Когда фабрика возобновит работу, пока неизвестно.

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail

Партнеры

 
Курорт Саки
 

Яндекс.Метрика