Главная Фотогалерея Свадьбы Новости Услуги и цены Контакты

ФОТО Новости

ИюньИюль 2012Август
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама

Мода и Стиль

Открыласль выставка фотографий Брайана Адамса

Открыласль выставка фотографий Брайана АдамсаЛегендарная звезда рок-музыки Брайан Адамс — не только всемирно известный автор суперхитов, номинант «Оскара» и «Золотого Глобуса» за лучшую музыку к фильмам, но и признанный фотограф. Его снимки украшают обложки и страницы ведущих глянцевых журналов, например, британского и немецкого Vogue, Harper’s Bazaar, Interview, i-D и других. В объективе Адамса только звезды первой величины — Виктория Бэкхем, Эми Уайнхаус, Стинг, Луиз Буржуа, Джуди Денч, Лана дель Рей, Линдси Лохан и многие другие.

Выставка проходит в Multimedia Art Museum, Moscow, ул. Остоженка, д. 16, 3.VII—2.IX.

Выставки фотографий Брайана Адамса с успехом проходили в крупнейших мировых музеях и галереях, таких как Галерея Чарльза Саатчи, Национальная портретная галерея (Лондон) и др. В 2003 году он основал журнал о современной культуре Zoo Magazine, за который получил премию Goldene Feder. В 2006 году Адамс стал лауреатом престижной немецкой фотопремии Lead за серию снимков Микки Рурка.

Фотокарьера Адамса началась случайно, когда он взял в руки камеру, чтобы сделать автопортрет для обложки своего альбома. С тех пор более 20 лет музыка и фотография неразделимы в творчестве и жизни артиста.

Только этим летом, только в МАММ — ретроспектива Брайана Адамса «Exposed», около 50 портретов звездных друзей и коллег из мира шоу-бизнеса, музыки и искусства.

MAMM - Московский дом фотографии

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail

Партнеры

 
Курорт Саки
 

Яндекс.Метрика