Главная Фотогалерея Свадьбы Новости Услуги и цены Контакты

ФОТО Новости

ИюньИюль 2015Август
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Реклама

Мода и Стиль

Фотовыставка Херба Ритца

Фотовыставка Херба РитцаВыставка «На свету» - ретроспектива знаменитого американского фотографа, режиссера и продюсера Херба Ритца. Ему принадлежат портреты, сформировавшие образы таких звезд, как Мадонна, Майкл Джексон и Ричард Гир, а также целый ряд модных фотографий, на которых великолепные платья от Versace и идеальные тела моделей погружены в потоки яркого света.

Фотовыставка проходит в Москве на ул. Остоженка, д. 16 - МАММ, 19.V—30.VIII.2015.

Фотовыставка включает и самые известные из его работ, и ранее не выставлявшиеся снимки, предоставленные Фондом Херба Ритца в Лос-Анджелесе. В экспозицию вошли снимки, выполненные в разных техниках и жанрах: от впечатляющих платинотипий до среднеформатных серебряно-желатиновых отпечатков; от портретов и снимков в жанре «ню» до фэшн-фотографий и репортажных съемок из Калифорнии и Африки.

В портретах Ритца нет стандарта, нет раз и навсегда установленной формулы: всякий раз фотограф находил простое и оригинальное решение. И всякий раз — как это случилось в серии с пятью супермоделями — ему удавалось создать самостоятельное, ни на что не похожее произведение искусства.

С 80-х годов фотограф активно сотрудничал с музыкантами, не только создавая обложки для их альбомов и синглов, но и делая для них видеоклипы. В 1991 году Херб Ритц был удостоен награды MTV Video Music Awards за клипы для Криса Айзека («Wicked Game») и Джанет Джексон («Love Will Never Do (Without You»).

MAMM - Московский дом фотографии

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail

Партнеры

 
Свадебный каталог
 

Яндекс.Метрика