Главная Фотогалерея Свадьбы Новости Услуги и цены Контакты

Реклама

Мода и Стиль

Гостевая книга

Добавить запись

09 June 2004

Ирина, Москва, Россия, E-mail

ФГУП «Почта России» объявило о проведении Всероссийского фотоконкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра». Он ориентирован на фотографов — любителей и профессионалов — способных творчески отобразить достижения и будни почтовой отрасли России. Основной целью конкурса является привлечение внимания общественности к достижениям российской почты и содействие процессам реструктуризации почтовой отрасли в нашей стране. На конкурс принимаются цветные и черно-белые снимки, выполненные в цифровом виде на дискетах и CD-дисках формата jpg и tif, не менее 300 dpi (обязательна бумажная копия снимка).

13 March 2004

Кузнецов Денис, Москва, Россия, www, E-mail

Привет! Отличный сайт! Фотограф Кузнецов Денис.

05 March 2004

elena, E-mail

Хочу сказать вам, что мне нравятся такие страницы: просто и со вкусом! Нашел ваш сайт через Яндекс. Много интересного.

03 February 2004

Мария Кикоть, Москва, Россия, E-mail

Мне действительно понравился Ваш сайт. Все сделано со вкусом. Работы очень хороши. Заходите в гости. Можно поменяться ссылками.

25 January 2004

Елена, Челябинск, Россия, E-mail

Очень понравились фотографии. Хорошо, что еще есть люди, которые видят вокруг такую красоту. Удачи!!!

25 December 2003

Ольга, E-mail

Я просто в восторге от ваших работ! На этот сайт я зашла случайно, но не жалею ни капельки! И не ожидала, что увижу что-то, что может мне ТАК понравиться!! Ваши работы - блеск! Когда-нибудь я тоже стану фотографом (когда появятся время и возможность). Спасибо Вам за Энергетику и Красоту!!!! Удачи!

22 December 2003

Игорь и Оля, Москва, Россия, E-mail

Нам посчастливилось пригласить Михаила на нашу свадьбу в качестве фотографа. В результате мы получили великолепный свадебный альбом, который хочется рассматривать ещё и ещё раз, переживая радостные моменты, запечатлённые Мастером-Фотографом. Каким-то образом ему удалось сделать такие снимки, которые замечательно передают настроение нашего праздника, отражая все моменты торжества. Михаил, - ещё раз огромное спасибо за Вашу работу. Вы - Высокий Профессионал и Очень Хороший Человек. Удачи ! С Наступающим Новым Годом ! Счастья и здоровья !

26 November 2003

Suhov, Санкт-Петербург, Россия, E-mail

Очень понравились Ваши работы. Спасибо.

25 November 2003

Ярослав и Юля, Москва, Россия, E-mail

5 июля состоялась наша свадьба. Видеосьёмку делал Илья. Нам очень понравилось: Илья успевал заснять практически все, он все время каким-то чудом оказывался в нужном месте в самое нужное время. Кроме того, Илья отлично вписался в общий круг гостей. Сама съемка прошла и мы надеялись на хорошие результаты. Но то, что мы увидели - превзошло все наши ожидания!!! Это один из самых интересных фильмов, которые доводилось смотреть! В фильме было отмечено огромное количество приятных и счастливых моментов праздника. Я увидел много того что, даже не видел на самой свадьбе, хотя мне казалось, что я видел все...

09 October 2003

Александр, Москва, Россия, E-mail

Наша свадьба была 22 августа. Выбор пал на Михаила исключительно на основании отзывов на сайте. Теперь могу подтвердить, что Михаил действительно фотограф высшего класса. Он был довольно незаметен, иногда настойчив, но в итоге фотографии практически в полном объеме получились высшего качества. Редкий случай на моей памяти, когда нам с женой понравились практически все фотографии, что правда вызвало в итоге дополнительные проблемы с большим дополнительным тиражом - всем родственникам и знакомым. Так что рекомендую всем - не пожалеете.

Партнеры

 
Курорт Саки
 

Яндекс.Метрика