Главная Фотогалерея Свадьбы Новости Услуги и цены Контакты

ФОТО Новости

СентябрьОктябрь 2012Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Реклама

Мода и Стиль

Фотовыставка Флор Гардуньо «Сны и метафоры»

Фотовыставка Флор Гардуньо «Сны и метафоры»Галерея Классической фотографии (Москва, Саввинская набережная, дом 23, корп. 1) при поддержке Минкультуры России и Посольства Мексики представляет фотовыставку Флор Гардуньо «Сны и метафоры».

В экспозиции представлено более 70 работ из проектов, получивших мировую известность, – «Внутренний Свет» и «Очевидцы времени». Флор Гардуньо продолжает в мексиканской фотографии традицию, виднейшим представителем которой был Мануэль Альварес Браво, превративший фотокамеру в инструмент поэта. Флор верна черно-белой фотографии и в своих картинах использует только естественное освещение. В центре ее творческого исследования люди, эмоции и знаки.

Флор пришла в этот мир, чтобы поймать мгновение: момент, улыбки, маски и поведения. Ее фотографии преодолевают порог, когда природа и мастерство смешиваются между собой. Обнаженные тела в трактовке Флор превращаются в диковинные цветы, а в окружающей повседневности она находит детали, обладающие беззастенчивостью, непринужденностью и подчеркнутой хрупкостью. Фотографии Гардуньо кажутся подсмотренными, но не на городской улице, не в деревне и не в студии, а в каком-то глубоко личном измерении.

club.foto.ru

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail

Партнеры

 
Мода и стиль
 

Яндекс.Метрика