Главная Фотогалерея Свадьбы Новости Услуги и цены Контакты

ФОТО Новости

НоябрьДекабрь 2010Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Реклама

Мода и Стиль

МФУ Epson с WiFi для домашней печати фотографий

МФУ Epson с WiFi для домашней печати фотографийКомпания Epson представляет Epson Stylus Photo PX720WD – стильное и компактное многофункциональное устройство с качеством фотопечати, превосходящим лабораторное, а также интерфейсами WiFi и Ethernet для совместной работы по сети. Наряду с копированием и сканированием новая модель обладает возможностью автоматической двусторонней печати, что обеспечивает не только удобство работы, но и заметную экономию бюджета.

Работу с устройством значительно упрощают встроенный кард-ридер, ЖК-дисплей шириной 6,3 см и эргономичная панель управления: с их помощью можно просматривать, редактировать и печатать фотографии прямо с карт памяти, USB-носителей и цифровых фотокамер, поддерживающих технологию PictBridge. А компактный стильный дизайн позволит Epson Stylus Photo PX720WD не только вписаться в любой интерьер, но и украсить его.

Кроме того, Epson Stylus Photo PX720WD имеет функцию печати на CD и DVD-дисках, благодаря чему пользователи могут легко оформить коллекцию дисков на свой вкус.

Чернила Epson Claria отлично подходят для печати снимков высокого разрешения, полученных и компактными любительскими, и зеркальными профессиональными фотокамерами. Кроме того, эти чернила гарантируют устойчивость фотографий к воде, свету и механическим воздействиям. Семейные снимки будут храниться в альбоме более 200 лет!

Epson предлагает пользователям сразу несколько решений для экономии затрат на печать. Раздельные картриджи позволяют менять только тот цвет чернил, который закончился. Кроме того, пользователь может приобрести картриджи разного размера – исходя из индивидуальных объемов и частоты печати. А специальные экономичные упаковки фотобумаги и картриджей помогут сэкономить еще до 50% затрат.

Photo News

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail

Партнеры

 
Свадебный каталог
 

Яндекс.Метрика