You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player

ФОТОЗАРИСОВКИ

Автосалон-2001

Мода и Стиль в Фотографии

Мотокросс

Мода. Москва. Сентябрь-2000

Экспогород-2000

РЕКЛАМА

Мода. Москва. Сентябрь-2000

С 19 по 22 сентября 2000 г. в Москве на территории торгового дома "Гостиный Двор" проходила 13-ая международная выставка модной одежды, в которой приняли участие 78 отечественнных и зарубежных экспонентов. Выставка была организована фирмами ITE Group Plc (Великобритания) и "Л и А" (Россия). Россия является перспективным рынком для западных партнеров, поэтому подобные мероприятия способствуют установлению прочных деловых отношений и обмену опытом между отечественными и иностранными компаниями.

"Мода. Москва" традиционно собирает более 20.000 специалистов, предоставляя им идеальную возможность найти новых партнеров для продолжительного и взаимовыгодного сотрудничества.Такой подход способствует дальнейшему развитию рынка модной одежды в России.

 

На выставке были представлены более 100 компаний из стран, являющихся лидерами в мире моды. Особенно приятно отметить тенденцию роста участия в выставке российских производителей и дизайнеров одежды, появление новых коллекций, успешно конкурирующих с ведущими мировыми образцами.

Одним из важнейших назначений выставки "Мода. Москва. Сентябрь-2000" является установление новых связей между промышленностью, дизайнерами, торговлей и потребителями, поэтому эта выставка представляет собой значительное событие в жизни российской индустрии моды и является ведущей выставкой модной одежды в России и СНГ.

Размещенные в начале страницы фотографии позволяют познакомиться с новыми направлениями развития французской моды, показанные фирмой "Рандеву" (Москва, ул. Бауманская, 15. Тел.: 788-6012).

Эта фирма представляет собой самый крупный в России шоу-рум французской одежды: более 20-ти торговых марок. В частности, вызывает интерес полная коллекция Сор Сорinе - хита мировой молодежной моды. В Москве работает розничный салон по продаже одежды от Сор Сорinе: ул.Ладожская, 416. Тел.: 261-7744.

     

КОНТАКТЫ

ПАРТНЕРЫ

Свадебный каталог сайтов

воспользуйтесь услугами кейтеринга на 5 октября - банкет у вас дома! ; Почему же гостиные "Сомово Мебель" продумываются столь тщательно? ; угловой диван кровать и угловой диван дельфин .

© Photographer Michael Konyzhev 2001-2012   Site Designed and Developed by PS Studio

Rambler's Top100 Праздничный информационный портал,
организация праздника, торжества, свадьбы Свадебный информационно-развлекательный портал Свадьба Net Ru Рейтинг свадебных сайтов - Все для свадьбы в Петербурге

TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов WWWomen.ru WWWomen online!